Galeria de Prefeitos

Imagem da Galeria

EDENILSON DE ALMEIDA

01/01/2013 a 31/12/2016
Imagem da Galeria

EDENILSON DE ALMEIDA

01/01/2009 a 31/12/2012
Imagem da Galeria

TAREK DARGHAM

01/01/2005 a 31/12/2008
Imagem da Galeria

TAREK DARGHAM

01/01/2001 a 31/12/2004
Imagem da Galeria

Prof. JOSÉ CAETANO SILVA

01/01/1997 a 31/12/2000
Imagem da Galeria

TAREK DARGHAM

01/01/1993 a 31/12/1996
Imagem da Galeria

ARY GERALDO ZANETTI

01/01/1989 a 31/12/1992
Imagem da Galeria

Dr. JOAQUIM MARQUES DE OLIVEIRA

01/02/1983 a 31/12/1988
Imagem da Galeria

WHITAKER DE MIRANDA

01/02/1977 a 31/12/1983
Imagem da Galeria

Dr. JOAQUIM MARQUES DE OLIVEIRA

01/02/1973 a 31/01/1977
Imagem da Galeria

JOSÉ GARCIA

01/02/1969 a 31/01/1973
Imagem da Galeria

Dr. CLINEU DE ALMEIDA

01/01/1964 a 31/01/1969
Imagem da Galeria

JOÃO JOSÉ DE SOUZA

01/01/1960 a 31/12/1963
Imagem da Galeria

ARTHUR BERNARDI

01/01/1956 a 31/12/1959
Imagem da Galeria

Dr. CLINEU DE ALMEIDA

01/01/1952 a 31/12/1955
Imagem da Galeria

Dr. ESTANISLAU FADIGAS DE SOUZA

01/01/1948 a 31/12/1951
Imagem da Galeria

LUIZ PERON

30/03/1947 a 31/12/1947 Nomeado
Imagem da Galeria

PACÍFICO NOGUEIRA

20/03/1947 a 29/03/1947 Interino
Imagem da Galeria

JOÃO ARRUDA BRASIL

21/08/1945 a 19/03/1947
Imagem da Galeria

LUIZ LINCON DE OLIVEIRA

21/08/1937 a 20/06/1945
Imagem da Galeria

Dr. OSWALDO BRANDI DE FARIA

06/06/1933 à 20/08/1937